1) К одушевленным или неодушевленным относятсь образованные вами имена существительные???? 2) со словами 1-й 2-й группы составте 3 предложения 1)Печник торговец грузчик сварщик лесник бетонщик зимовщик водитель плавец  2) Медве...

1) К одушевленным или неодушевленным относятсь образованные вами имена существительные???? 2) со словами 1-й 2-й группы составте 3 предложения 1)Печник торговец грузчик сварщик лесник бетонщик зимовщик водитель плавец  2) Медвежонок волчонок бельчонок кенгуренок собачонок срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одушевленные. Пловец пишется с буквой о. Медвежонок, волчонок и бельчонок живут в лесу.  Водитель привез товар, торговец быстро его продал. Пловец выиграл дистанцию 100 метров на спине.