Спишите глаголы в изявительном наклонении обозначте буквой и,условные наклонении буквой у Проводила бы братишку Я сегодня в детский сад. Да не стоит: он под вечер Все равно придет назад. Я сходила бы за хлебом, Чтоб не жал...

Спишите глаголы в изявительном наклонении обозначте буквой и,условные наклонении буквой у Проводила бы братишку Я сегодня в детский сад. Да не стоит: он под вечер Все равно придет назад. Я сходила бы за хлебом, Чтоб не жаловался дед. Да по – моему, без хлеба В десять раз вкусней обед! Я могла бы вымыть ложки И тарелки в шкаф убрать, Но тогда ведь нашей кошке Будет нечего лизать. Я учиться не на тройки, На пятерки бы могла, Но нельзя мешают очень Мне домашние дела. помогите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изъявительное:не стоит, придет, не жаловался, будет лизать, мешают,  условное: Проводила бы, могла бы вымыть и убрать,  сходила бы, учиться могла бы,