Спишите и поставте вопросы к наречиям. Исключительно чистый, прочитал внимательн?

Спишите и поставте вопросы к наречиям. Исключительно чистый, прочитал внимательн??, чрезвычайно умный,приехал засветло, упал навзничь, удивительно наивный,поразительно честный, болтал без умолку. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительно (какой?) чистый Прочитал (как?) внимательно Чрезвычайно (какой?) умный приехал (когда?) засветло упал (куда?) навзничь Удивительно (какой?) наивный поразительно (какой?) честный Болтал (как?) без умолку