Спишите и сделайте синтаксический разбор предложеней. 1)Первобытные люди охотились на диких животных. 2) Они рисовали изображения жовотных на стенах пещеры. 3) Фресковая живопись в наши дни украшает здания. 4) Художники учатьс...

Спишите и сделайте синтаксический разбор предложеней. 1)Первобытные люди охотились на диких животных. 2) Они рисовали изображения жовотных на стенах пещеры. 3) Фресковая живопись в наши дни украшает здания. 4) Художники учаться друг у друга и обогащают своё творчество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Предлож. повествовательное, невосклицательное, простое, распрастраненное, без союзное 2) Предлож. повествовательное, невосклицательное, простое, распрастраненное, без союзное.  3)  Предлож. повествовательное, невосклицательное, простое, распрастраненное, без союзное   4)Предлож. повествовательное, невосклицательное, простое, распрастраненное, союзное