Спишите и вставьте пропущенные буквы подчеркните слова исключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный шоколад, колючий крыжовник(искл.), лесные шорохи(искл.), жёсткая щетина, зубная щетка, опытный шофёр(искл.), черствый хлеб, длинная челка, тревожный шёпот, трудолюбивая пчелка, искусный жонглёр(искл.), жёлтые цветы, загородное шоссе, чёрная решетка, дешевая куртка с капюшоном(искл.).