Спишите, исправив ошибки. Сомалет пралител над лесом над разездам и над речькай. Па широкой алее сада мы падо шли к апужки рощи . Обезыянки яшки устроили в карзини пастель с одеялцем и подужкай. Пар от дыхания инеим асидал на в...

Спишите, исправив ошибки. Сомалет пралител над лесом над разездам и над речькай. Па широкой алее сада мы падо шли к апужки рощи . Обезыянки яшки устроили в карзини пастель с одеялцем и подужкай. Пар от дыхания инеим асидал на варатнике и на шабки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолет пролетел над лесом, над разъездом и над речкой. По широкой аллее сада мы подошли к опушке рощи . Обезьянки яшки устроили в корзине пастель с одеяльцем и подушкой. Пар от дыхания инеем оседал на воротнике и на шапке.
Гость
Самолет пролетел над лесом , над разъездом и над речкой. По широкой аллее сада мы подошли к опушке рощи . Обезьянке Яшке устроили в корзине постель с одеяльцем и подушкой. Пар от дыхания инеем оседал на воротнике и на шапке.