Спишите на выбор любые три абзаца. Обозначьте приставки. П...шли две девоч(?)ки в поле. Идут они полем и видят: цв..тет Алый Мак. Под..шли девоч(?)ки к цв..тку и спрашивают: -- Алый Мак, почему ты вырос в поле среди зеленой тра...
Спишите на выбор любые три абзаца. Обозначьте приставки.
П...шли две девоч(?)ки в поле. Идут они полем и видят: цв..тет Алый Мак. Под..шли девоч(?)ки к цв..тку и спрашивают:
-- Алый Мак, почему ты вырос в поле среди зеленой травы?
А цв..ток и говорит:
-- Здесь во время Отечественной войны пр..лилась кровь героя. На этом месте я и вырос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошли
девочки
цветок
подошли
девочки
цветку
цветок
пролилась