Спишите найдите однородные члены предложения объясните знаки препинания Почтальон принёс нам газету журнал и письмо Это письмо наверное от бабушки или от брата .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтальон принес нам газету, журнал и письмо.( Запятые при однородных членах) Это письмо, наверное, от бабушки или от брата. (Запятая при вводном слове) Однородные дополнения: газету, журнал и письмо; бабушки, брата.