Спишите обозначая род число и падеж прилагательных Укажите наречие 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падежи: И.п - кто? что? Р.п - кого? чего? Д.п - кому? кему? В.п - кого? что? Т.п - кем? чем? П.п - о ком? о чём? ПРИЛАГА́ТЕЛЬНОЕСредний родВ грамматике: часть речи, обозначающая качество, свойство или принадлежность предмета и изменяющаяся по падежам, числам и родам.Род: женский - она мужской - он средний - оно Число: множественное - мы и тд единственное - он и тд НАРЕ́ЧИЕСредний родСовокупность местных говоров какого-н. языка, обладающих общими диалектными чертами.