Спишите, обозначая корни и чередующиеся гласные. Загорел - загар, зарево - зорька, поклон - кланяться, творчество - твари, касаться - коснуться, блестеть - блистать, стелить - застилать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загорел-загар(корни гор гар) зарево-зорька(корни зар зор) поклон-кланяться(корни клон клан) творчество-твари(корни твор твар) касаться-коснуться(кас кос) блестеть-блистать(блест блист) стелить-застилать(стел стил)