Спишите, обозначая условия выбора букв о и е после шипящих на конце наречий. Изнуряющ.., кипуч.., хорош.., пугающ.., вопрошающ.., пронизывающ.., изнемогающ.., подбадривающ.., испытующ.., ослепляющ.., дремуч.., раздражающ.., под...

Спишите, обозначая условия выбора букв о и е после шипящих на конце наречий. Изнуряющ.., кипуч.., хорош.., пугающ.., вопрошающ.., пронизывающ.., изнемогающ.., подбадривающ.., испытующ.., ослепляющ.., дремуч.., раздражающ.., подкупающ.., негодующ.., усыпляющ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изнуря`юще, кипу`че, хорошо`, пуга`юще, вопроша`юще, прони`зывающе, изнемога`юще, подба`дривающе, испыту`юще, ослепля`юще, дрему`че, раздража`юще, подкупа`юще, негоду`юще, усыпля`юще. После шипящих на конце наречий под ударением пишется О, без ударения Е.