Спишите, обозначая условия выбора Не и Ни в отрицательных местоимения: 1) О нём, собственно, н...кто даже и н...знал. 2) Павел Мохов уже н...чего н... мог понять. 3)Н... у кого н... было последнего номера журнала. 4)Нам это н....

Спишите, обозначая условия выбора Не и Ни в отрицательных местоимения: 1) О нём, собственно, н...кто даже и н...знал. 2) Павел Мохов уже н...чего н... мог понять. 3)Н... у кого н... было последнего номера журнала. 4)Нам это н... к чему н... нужно. 5) Н... от чем н... спрашивая, он прошёл в свою комнату. 6) Уехал н... с кем н... попрощавшись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) О нём, собственно, никто даже и не знал. 2) Павел Мохов уже ничего не мог понять. 3)Ни у кого не было последнего номера журнала. 4)Нам это ни к чему не нужно. 5) Ни о чем не спрашивая, он прошёл в свою комнату. 6) Уехал ни с кем не попрощавшись.