Спишите. Обозначьте орфограммы в приставках и корнях слов. Незнакомый полустанок. Поезд из виду исчез. И полозья легких санок Мчат приезжих через лес. Покидая хвойных полог, Резвый конь гостей унёс Из-под свода хмурых ёлок В р...

Спишите. Обозначьте орфограммы в приставках и корнях слов. Незнакомый полустанок. Поезд из виду исчез. И полозья легких санок Мчат приезжих через лес. Покидая хвойных полог, Резвый конь гостей унёс Из-под свода хмурых ёлок В рощу голую берёз. Вдаль бегут стволы, белея. И от этих белых тел Над берёзовой аллеей Самый воздух посветлел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НезнАкомый полустанок. Поезд из виду исчеЗ. И пОлозЬя леГких санок МчАт приеЗжих через лес. ПокИдая хвойных полОг, Резвый конь гОстей унёс  Из-под свода хмурых ёлок В рощу голую бЕрёЗ. Вдаль бегут ствОлы, бЕлея. И от этих белых тел Над бЕрёзовой АЛЛеей Самый воздух посвЕтлел. о - орфограмма в приставке О - орфограмма в корне слова