Спишите, образуя от прилагательных наречия, оканчивающиеся на о и е. Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Выделите орфограммы на месте пропусков. Далекий, близкий, лишний, нормальный, высокий, добрый, мелкий, звонкий,...

Спишите, образуя от прилагательных наречия, оканчивающиеся на о и е. Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Выделите орфограммы на месте пропусков. Далекий, близкий, лишний, нормальный, высокий, добрый, мелкий, звонкий, аккуратный, беспомощный, аппетитный, кромешный, бесчувственный , бескрайний, искристый, бесхитростный, бессвязный, бессильный , крайний, терпеливый, бледный, искренний, милостивый, сумрачный. СРОЧНО, У НАС КОНТРОЛЬНАЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
далеко, близко, лишне, нормально, высоко, добро, мелко, звонко, аккуратно, беспомощно, аппетитно, кромешно, бесчувственно, бескрайне, искристо, бесхитростно, бессвязно, бессильно, крайне, терпеливо, бледно, искренне, милостиво, сумрачно