Спишите ,определите ,где союз зато,а где местоимение то с предлогом за: 1.Марьяна улыбалась редко,за(то) ее улыбка всегда поражала.2.Вода затопила полянки,за(то) хорошо были видны холмики.3.Мы выезжали в город редко,за(то) езди...

Спишите ,определите ,где союз зато,а где местоимение то с предлогом за: 1.Марьяна улыбалась редко,за(то) ее улыбка всегда поражала.2.Вода затопила полянки,за(то) хорошо были видны холмики.3.Мы выезжали в город редко,за(то) ездили с удовольствием.4.Я поблагодарил Дерсу за(то),что он вовремя мне помог.5.В предгорьях видны превосходные кедровые леса,за(то) в долине хвойные деревья постепенно исчезают.6.Дождя почти нет,за(то) подул ровный ветерок.7.Берись за(то),к чему у тебя душа лежит.8.Незнакомец свернул за(то) старое здание.9.Ценю товарища за(то) ,что он в любую минуту придет на помощь. Помогите пожалуйста умоляю срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)союз зато 2)союз 3)союз 4)предлог.Писать раздельно 5)союз 6)союз 7)предлог.Писать раздельно 8)предлог.Писать раздельно 9)предлог.Писать раздельно