Спишите. Определите, какой частью речи являются выделенные слова. Подчеркните их как члены предложения.1) Корабль МЕДЛЕННО приблизился к причалу2)Мальчик быстро бежал мне НАВСТРЕЧУ.3)Ученики пришли НА ВСТРЕЧУ с ветеранами4) ВПЕ...

Спишите. Определите, какой частью речи являются выделенные слова. Подчеркните их как члены предложения. 1) Корабль МЕДЛЕННО приблизился к причалу 2)Мальчик быстро бежал мне НАВСТРЕЧУ. 3)Ученики пришли НА ВСТРЕЧУ с ветеранами 4) ВПЕРЕДИ шла рота солдат 5) Собака бежала ВПЕРЕДИ меня 6) Движение часовой стрелки НЕЗАМЕТНО 7) Часовая стрелка движется НЕЗАМЕТНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медленно наречие. навстречу наречие на встречу наречие впереди наречие впереди наречие незаметно наречие незаметно наречие на всякий случай проверь у одноклассников