СПИШИТЕ ОПРЕДЕЛИТЕ СКЛОНЕНИЕ ИМЕН СУЩЕСТ. В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.ПОДЧЕРКНИТЕ ИМЕНА СУЩЕСТ.2-ГО СКЛОНЕНИЯ.СОСТАВТЕ ПО РИСУНКУ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ. СТОЛ.СЕРВИЗ.ЦВЕТОВ БУКЕТЫ. ТОРТ,ТАРЕЛКА,БУТЕРБРОД, НАЗЫВАЕ...

СПИШИТЕ ОПРЕДЕЛИТЕ СКЛОНЕНИЕ ИМЕН СУЩЕСТ. В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.ПОДЧЕРКНИТЕ ИМЕНА СУЩЕСТ.2-ГО СКЛОНЕНИЯ.СОСТАВТЕ ПО РИСУНКУ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ. СТОЛ.СЕРВИЗ.ЦВЕТОВ БУКЕТЫ. ТОРТ,ТАРЕЛКА,БУТЕРБРОД, НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО ПО-ФРАНЦУЗКИ НАТЮРМОРТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол.  Сервиз.  Цветов  букеты.Торт , тарелка, бутерброд,Называется все этоПо-французски натюрморт.Предложением с однородными членами является: "Торт, тарелка, бутерброд." -однородные подлежащие.