Спишите отрывки из сказок А.С.Пушкина вставьте пропущенные буквы .подчеркните изученные орфограммы.                                        Все их громко велич...ют,                                         И царевич .. венч...ют...

Спишите отрывки из сказок А.С.Пушкина вставьте пропущенные буквы .подчеркните изученные орфограммы.                                        Все их громко велич...ют,                                         И царевич .. венч...ют                                        Княжей шапкой,и главой                                        Возглашают над собой.                                        Корабельщики в ответ                                        << Мы объехали весь свет                                        За морем ж...вот не уход                                        В свете ж вот какое ч..до...>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1 буква а)(2 буква а)(3 буква а)(4 буква и)(5 буква у)