Спишите отрывки из стихотворений К.К.Случевского.Поставьте недостающие запятые,выделив причастный и деепричастный обороты. 1.По небу быстро поднимаясь Навстречу мчась одна другой Две тучи медленно свиваясь Готовы ринуться на...
Спишите отрывки из стихотворений К.К.Случевского.Поставьте недостающие запятые,выделив причастный и деепричастный обороты.
1.По небу быстро поднимаясь
Навстречу мчась одна другой
Две тучи медленно свиваясь
Готовы ринуться на бой!
2.Месяц в небе высоком стоит!
Степь покрытая снегом блестит,
И уж сколько сияет по ней
Голубых и зелёных огней!...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По небу быстро поднимаясь, Навстречу мчась одна к другой, Две тучи, медленно свиваясь, Готовы ринуться на бой! 2) Месяц в небе высоком стоит! Степь, покрытая снегом блестит, И уж сколько сияет по ней Голубых и зелёных огней!...