Спишите отрывок из стихотварения лермонтова родина вставляя пропущенные буквы Люблю отчизну я но странн..ю любовью (не) победит ее рас..удок мой (н..) слава куплен..ая кровью (н..) полный гордого доверия покой (н..) темной с...
Спишите отрывок из стихотварения лермонтова родина вставляя пропущенные буквы Люблю отчизну я но странн..ю любовью (не) победит ее рас..удок мой (н..) слава куплен..ая кровью (н..) полный гордого доверия покой (н..) темной старины заветные пр..дания (н..) шевелят во мне отрадного мечтанья
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю отчизну я но странОю любовью НЕ победит ее расСудок мой НЕ слава купленНая кровью НЕ полный гордого доверия покой НА темной странины заветные прЕдания НЕ шевелят во мне отрадного метанья