Пожалуйста помогите решить задачу.четырехугольное поле окружено рвом шириной 3 м. ров наполнен водой как попасть на поле если есть две толстые доски длина каждой 3 м. ни гвоздей ни молотка вообще ничего нет кроме этих двух досо...

Пожалуйста помогите решить задачу.четырехугольное поле окружено рвом шириной 3 м. ров наполнен водой как попасть на поле если есть две толстые доски длина каждой 3 м. ни гвоздей ни молотка вообще ничего нет кроме этих двух досок как попасть на поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переложить две доски рядом и пройти