Спишите пары слов; указав синонемы буквой С а антонемы буквой А.  Луна-месяц мир-ссора буря-ураган  зима-лето отважный-трусливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: луна - месяц,буря - ураган. Антонимы: мир - ссора,зима - лето,отважный - трусливый.
Гость
Луна-месяц - синонимы Мир-ссора - антонимы Буря-ураган - синонимы Зима-лето - антонимы Отважный-трусливый - антонимы Так?)