Спишите, подчеркни все члены предложения, надпиши части речи, которыми они выражены.Ребята ухаживали за лисой, белкой, черепахой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята (подлежащее) выражено существительным; ухаживали (сказуемое) выражено глаголом;за лисой (дополнение) выражено существительным , белкой (дополнение) выражено существительным ,черепахой (дополнение) выражено существительным.