Спишите . Подчеркните члены предложения . Расставьте ударения в местоимениях . Определите их разряд по значению и соотношению с частями речи . 1) Скольким людям ты помог сегодня ? 2). Сколькими достижениями в своей жизни ты м...
Спишите . Подчеркните члены предложения . Расставьте ударения в местоимениях . Определите их разряд по значению и соотношению с частями речи .
1) Скольким людям ты помог сегодня ?
2). Сколькими достижениями в своей жизни ты можешь гордиться ?
3) О скольких людях ты вспоминаешь с благодарностью ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты помог (главные члены предложения),ты (ударение на ы,личное местоимение)
2)Ты можешь гордиться (главные члены предложения),в своей (притяжательное местоимение,ударение на е)
3)Ты вспоминаешь (главные члены предложения),ты (личное местоимение,ударение на ы)