Спишите, подчеркните глаголы. Что можно о них сказать?Начинается урок, Он пойдёт ребятам впрок.Постарайтесь всё понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давать, Чтоб за работу получатьТолько лишь отметку пять!

Спишите, подчеркните глаголы. Что можно о них сказать? Начинается урок, Он пойдёт ребятам впрок. Постарайтесь всё понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давать, Чтоб за работу получать Только лишь отметку пять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинается, пойдёт, постарайтесь понять, учитесь открывать, давать, получать.