Спишите. Подчеркните глаголы I спряжения. Определите время, число и лицо. Обозначьте личные окончания: Можешь - сумей, знаешь- узнай. бойся тропы отвесной. пробуй, ищи, свершай, достигай, чтоб жизнь твоя стала песней. (15 б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудится (что делает?)  в вопросе отсутвсвует ь знак значит пишется без негоне сидится (что делается?) не сидится