Спишите. Подчеркните глаголы. Вс..ду шурш..т сухой лис.. . Стайка птиц с..дит на доро..ке. Это в..роб..и. Они ищут корм. Ко.. Вас..ка л..жит на крыл..це. Он щ..рит гла..ки на птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всюду шуршит сухой лист. стайка птиц сидит на дорожке. это воробьи. они ищут корм. кот Васька лежит на крыльце. он щурит глазки на птиц.
Гость
глаголы будут шуршит, сидит , ищут , лежит , щурит