Спишите подчеркните главные члены предложения определения Укажите На какой вопр?

Спишите подчеркните главные члены предложения определения Укажите На какой вопр??с отвечает определение К какому слову относится Разберите Последнее предложение по членам 1 падают разные листья 2 ярко блестит 3 кружится кружится Желтый лист 4 в Чечне птичьи гнезда опустели птичьи гнёзда пошел редкий дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падают(Сказуемое),разные(определение),Листья(подлежащее),ярко(обстоятельство).блестит(сказуемое),кружится(сказуемое),желтый(определение),лист(подлежащее), в Чечне(обстоятельство место), птичьи(дополнение),гнезда(подлежащее), пошел(сказ.),редкий(опред.), дождь(подлежащее).