Спишите подчеркните местоимения 3-го лица с предлогами . 1 Стал он кликать золотую рыбку . Приплыла к нему рыбка, спросила:" Чего тебе надобно старче?' 2 На него старуха не взглянула лишь с очей прогнать его велела .3.Глядь ...

Спишите подчеркните местоимения 3-го лица с предлогами . 1 Стал он кликать золотую рыбку . Приплыла к нему рыбка, спросила:" Чего тебе надобно старче?' 2 На него старуха не взглянула лишь с очей прогнать его велела .3.Глядь ; опять перед ним землянка; на пороге сидит его старуха, а перед нею разбитое корыто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он. К нему.  2. На него, его 3. Ним, его, нею