Спишите. Подчеркните подлежащие, выраженные именами существительными. Обозначьте их падеж. Текст: Воспитанность- это не только хорошие манеры. Воспитанный человек с глубоким уважением относится к другим людям. Быть воспитанным-...

Спишите. Подчеркните подлежащие, выраженные именами существительными. Обозначьте их падеж. Текст: Воспитанность- это не только хорошие манеры. Воспитанный человек с глубоким уважением относится к другим людям. Быть воспитанным-значит быть внимательным, скромным, тактичным человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанность(ПОДЛЕЖАЩЕЕ) ХОРОШИЕ МАНЕРЫ ( СКАЗУЕМОЕ)