Спишите . Подчеркните прилагательные с теми существительными , с которыми они свя?

Спишите . Подчеркните прилагательные с теми существительными , с которыми они свя??аны по смыслу . Перед каждым прилагательным в скобках пишите вопрос , определите падеж . Выделите окончания прилагательных . Свежее дыхание ветерка , прохлада весеннего утра так и манили меня совершить утреннюю прогулку в соседнюю рощу . Я вышел из душной комнаты и пошёл по узкой тропинке к роще .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыхание(какое?)свежее И.п. утра(какого?)весеннегоР.п прогулку(какую?) утреннюю В.п. рощу(какую?)соседнюю В.п. комнаты(какой?) душной Р.п. тропинке(какой) узкой Д.п.