Спишите. Подчеркните слова, которые помогают определить род. Мой весёлый звонкий мяч,Ты куда помчался вскачь?Наша Таня плачет...Дали туфельку слону.Взял он туфельку одну...Глупый маленький мышонок Отвечает ей спросонок... Письм...

Спишите. Подчеркните слова, которые помогают определить род. Мой весёлый звонкий мяч,Ты куда помчался вскачь?Наша Таня плачет...Дали туфельку слону.Взял он туфельку одну...Глупый маленький мышонок Отвечает ей спросонок... Письмо само Никуда не пойдёт, Но в ящик его отпусти - Оно пробежит , Пролетит, Проплывёт Тысячи вёрст пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлый, звонкий, помчался, взял, маленький (мужской род.) Таня (женский род.) Оно (средний род.) Ну, наверное так......