Спишите подчеркните твёрдые согласные одной чертой,а мягкие двумя чертами. море,доска, крыша,внуки, мыло,щётка, село, брюки, пчела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море- м-твёрд.; р- мягк. Доска- все согл. Твёрд Крыша- все согл твёрд Внуки - буква в,н- твёрд, а к - мягк Мыло- все твёрд Щётка- щ- мягк, т и к - твёрд Село- с- мягк; л- твёрд Брюки - б- твёрд; р и к - мягк Пчела- п и а- твёрд; Ч - мягк.