Спишите. Поставьте ударение. Выделите приставки. Побег, побежал, поговорить, подумать, сын, пасынок, дочь, падчерица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побЕг-приставка "по" побежАл- приставка "по" ПоговорИть-"по" подУмать- "по" сЫн- нет приставки пАсынок-"па" дОчь- не приставки пАдчерица-"па"
Гость
Ударение в скобках: По прист , поб(е)г. По прист, побеж(а)л. По прист, поговор(и)ты. По прист, под(у)мать. С(ы)н, п(а)сынок, д(о)чь, п(а)дчерица.