Спишите, поставьте вопросы к наречиям. Вытер стол насухо,свернул направо, переписал набело,упал навзничь,нёсся на лошадb вскачь,бегал наперегонки,возвратились недавно,поговорим потом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытер стол (как?) насухо, свернул (куда?) направо, переписал  (как?)набело, упал (как? каким образом? ) навзничь, нёсся на лошади (как?) вскачь бегал  (как? каким образом?)наперегонки, возвратились  (когда?)недавно, поговорим (когда?)потом.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11