Спишите предложения. Дайте полную характеристику им. Гроза Надвинулись тучи,и подул ветер. Вспыхнула молния. Грянул сильный гром. Пошёл дождь.Гроза прошла. Взошло солнце,и з

Спишите предложения. Дайте полную характеристику им. Гроза Надвинулись тучи,и подул ветер. Вспыхнула молния. Грянул сильный гром. Пошёл дождь.Гроза прошла. Взошло солнце,и з апели птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл., простое, двусост., нераспр. Вспыхнула молния. Пошел дождь. Гроза прошла. Повест., невоскл., простое, двусост., распр. Грянул сильный гром. Повест., невоскл.. сложное, союзное, сложносочиненное , из двух частей. 1. Нераспр., двусост. 2 Нераспр., двусост. Надвинулись тучи, и подул ветер. Взошло солнце, и запели птицы.