Спишите предложения.какие слова использованы для связи предложений? подчеркни их.на поляне особняком красуются крохотные ёлочки.их совсем занесло.в причудливый наряд отдела ме
Спишите предложения.какие слова использованы для связи предложений? подчеркни их.на поляне особняком красуются крохотные ёлочки.их совсем занесло.в причудливый наряд отдела ме тель молодую поросль.как хороши они теперь,как Пригожин!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блабилаб лабл абл аблабла