Спишите предложения.какие слова использованы для связи предложений ?подчеркните их. На поляне особняком красуются крохотные ёлочки . Их совсем занесло. В п ричудливый наряд од

Спишите предложения.какие слова использованы для связи предложений ?подчеркните их. На поляне особняком красуются крохотные ёлочки . Их совсем занесло. В п ричудливый наряд од ела метель молодую поросль. Как хороши они теперь , как пригожи !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойку надо ставить