Спишите предложение раскрывая скобки . Помогите Пожалуйста .1) Только один Гульсары ( не ) умевший скакать галопом шел иноходью.2) При ( не ) умолкающем шуме и криках ликования Гульсары прошел сквозь гулкий коридор встречающих....

Спишите предложение раскрывая скобки . Помогите Пожалуйста .1) Только один Гульсары ( не ) умевший скакать галопом шел иноходью. 2) При ( не ) умолкающем шуме и криках ликования Гульсары прошел сквозь гулкий коридор встречающих.  3) Оленин был юноша нигде ( не ) кончивший курса ( не ) служивший до двадцати четырех лет ( не ) избравший еще себе никакой карьеры и никогда ничего ( не ) делавший.  4) Вечерние досуги ( не ) занятые писанием бумаг и решений он посвящал чтению .  5) Глаза Олеси были полны крупных ( не ) вылившихся слез .  6) Утомились и лошади с ночи ( не ) знавшие отдыха и ( не ) получавшие корма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут половина не с глаголами
Гость
1) Только один Гульсары, не умевший скакать, галопом шел иноходью. 2) При не умолкающем  шуме и криках ликования, Гульсары прошел сквозь гулкий коридор встречающих. 3) Оленин был юноша нигде не кончивший курса, не служивший до двадцати четырех лет, не избравший ещё себе никакой карьеры, и никогда ничего не делавший. 4) Вечерние досуги не занятые писанием бумаг и решений он посвящал чтению. 5) Глаза Олеси были полны крупных не вылившихся слез. 6) Утомились и лошади, с ночи не знавшие отдыха, и не получавшие корма.