Спишите предложение, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания: Б..ярыня Морозова одна из зн..тнейших б..ярынь свое..о врем..н. к..торая даже в период (не)милост.. к ней царя Алексея Михайловича зан..мала ...

Спишите предложение, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания: Б..ярыня Морозова одна из зн..тнейших б..ярынь свое..о врем..н. к..торая даже в период (не)милост.. к ней царя Алексея Михайловича зан..мала первое среди б..ярынь место в царском свад..бном чин.. вдова брата зн..менитого друга царя Михаила воспитателя царя Алексея (в)течении.. всей его молодост.. бывшего правителем г..сударства была броше(н ,нн)а скова(н,нн)ая по рукам в убогие дровни (не)прикрытые даже рогожей и под к..р..улом стр..льц..в отправле(н,нн)а (на)вечно в Печерский м..настырь. Подчеркните грамматические основы предложения, укажите средства связи. Постройте схему предложения, дайте характеристику предложению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боярыня Морозова одна из знатнейших боярынь своего времени,которая даже в период немилости к ней царя Алексея Михайловича занимала первое среди боярынь место в царском свадебном чине.Вдова брата знаменитого друга царя Михаила ,воспитателя царя Алексея в течении всей его молодости,бывшего правителя государства,была брошена, скованная по рукам в убогие дровни,не прикрытые даже рогожей и под караулом стрельцов,отправлена навечно в Печерский монастырь. можешь последнее сама сделать?А то я не знаю как написать