Спишите предложение с однородными членами. Вернорасставьте запятые. Воробьята галчата чижата стрижата щеглята сорочата воронята и скворчата слетелись в птичью школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробьята, галчата, чижата, стрижата, щеглята, сорочата, воронята и скворчата слетелись в птичью школу.
Гость
Воробьята, галчата, чижата, стрижата, щеглята, сорочата, воронята и скворчата слетелись в птичью школу.