Спишите предложение, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания; сделайте синтаксический разбор предложения: Василий увид…л дымок в…ющийся из трубы родного дома знакомую зелень берез ос…няющих этот приют и бл…стев...

Спишите предложение, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания; сделайте синтаксический разбор предложения: Василий увид…л дымок в…ющийся из трубы родного дома знакомую зелень берез ос…няющих этот приют и бл…стевшую между дерев…ями серебря…ую полосу Волги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий увидел дымок, вьющийся из трубы родного дома, знакомую зелень берёз, осеняющих этот приют , и блестевшую между деревьями серебряную полосу Волги. Василий-подлежащее. Увидел -сказуемое. Дымок-дополнение. Вьющийся из трубы родного дома-причастный оборот. Знакомую-определение. Зелень берёз-дополнения. Осеняющих этот приют -причастный оборот. Блестевшую -причастие . Между деревьями -обстоятельство . Серебряную -определение . Полосу Волги-дополнения. (Повествовательное, не восклицательное, простое , распространённое , двусоставное) .