Спишите предложения раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препина?

Спишите предложения раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препина??ия объясните правописание частиц подчеркните причастия как члены предложения. 1. Перед Ассоль был (не) кто иной как пут...шествующий пешком Эгль, изве (с, ст) ный собиратель песен легенд пр...даний и сказок.2. Этот провал (не) что иное как угасший кратер.3. Будьте осторожны в болотистой ме (с, ст) ности: красивый ярко-зеленый лужок может оказа (т, ть) ся.4. Мой приятель увлекался медециной, (ни) что иное его (не) интересовало.5. Как (бы) мы (ни) понимали добро, жизнь наша есть (не) что иное, как стремление к добру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Некто путешесвенник,известный, преданий 2нечто 3местность,оказаться,4ничто ,не интересовало 5бы ни понимали,нечто