Спишите предложения, вставляя тире между подлежащим и сказуемым. Выделите грамма?

Спишите предложения, вставляя тире между подлежащим и сказуемым. Выделите грамма??ические основы, составьте схемы. 1) Дисциплина мать победы. 2) Чтение вот лучшее учение. 3) Архитектура летопись мира, она говорит тогда, когда уже молчат и песни и предания. 4) Смех это человеколюбие. ПОМОГИ СХЕМЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение - вот лучшее учение. [- -- =] Архитектура - летопись мира, она говорит тогда, когда уже молчат и песни и предания. [- -- =],[- =],[= - и -]. Смех - это человеколюбие. [- -- =].