Спишите предложения. Дайте полную характеристику им. Гроза Надвинулись тучи,и подул ветер. Вспыхнула молния. Грянул сильный гром. Пошёл дождь.Гроза прошла. Взошло солнце,и запели птицы.
Спишите предложения. Дайте полную характеристику им.
Гроза
Надвинулись тучи,и подул ветер. Вспыхнула молния. Грянул сильный гром. Пошёл дождь.Гроза прошла. Взошло солнце,и запели птицы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл., простое, двусост., нераспр. Вспыхнула молния. Пошел дождь. Гроза прошла.
Повест., невоскл., простое, двусост., распр. Грянул сильный гром.
Повест., невоскл.. сложное, союзное, сложносочиненное , из двух частей. 1. Нераспр., двусост. 2 Нераспр., двусост. Надвинулись тучи, и подул ветер. Взошло солнце, и запели птицы.