Спишите предложения, добавляя однородные члены. составьсте схемы предложений.Но поменяйте предложения,и замена : на - 1)В реке ребята ловили рыбу:................. 2)В лукошке лежали грибы:............. 3)Он побывал в городах:....

Спишите предложения, добавляя однородные члены. составьсте схемы предложений.Но поменяйте предложения,и замена : на - 1)В реке ребята ловили рыбу:................. 2)В лукошке лежали грибы:............. 3)Он побывал в городах:............. 4)В нашу школу приезжали космонафты:...................... помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в реке ребята ловили рыбу: лосося, окуня, сома и форель. лосось, окунь, сом и форель-рыбы, которых ловили ребята в лукошке лежали грибы: подберезовик, лисички, опята и шампиньоны.  шампиньоны.............(эти грибы)- грибы, которые лежали в лукошке.   он побывал в городах: алматы, краснодар, караганда.  алматы.....-города, в которых он побывал в нашу школу приезжали космонафты: аубакиров, мусабаев. мусабаев.......-космонафты, которые приезжали к нам в школу