Спишите предложения, дополняя их однородными членами. 1. Всюду ... слышаться птичьи голоса. 2. В этом сборнике цитируются произведения русских поэтов писателей ... 3. Ученики нашего класса мечтают стать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всюду: на деревьях, за кустами, в небе - слышатся птичьи голоса. В этому сборнике цитируются произведения русских поэтов, писателей: Чехова, Пушкина, Толстого. Ученики нашего класс мечтают стать: врачами, учителями.
Гость
всюду : на речке, во дворе и даже дома слышатся птичьи голоса в этом сборнике цитируются произведения русских поэтов, писателей : Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского и Ахматовой ученики нашего класса мечтают стать актерами, танцорами, певцами и журналистами