Спишите предложения и подчеркните имена числительные как члены предложения 1 Три и два - пять . 2 В окне на девятом этаже погас свет. 3 Мы живём в одной квартире. 4 И живут у нас в квартире два ужа и два ежа . 5 Первый снег вып...

Спишите предложения и подчеркните имена числительные как члены предложения 1 Три и два - пять . 2 В окне на девятом этаже погас свет. 3 Мы живём в одной квартире. 4 И живут у нас в квартире два ужа и два ежа . 5 Первый снег выпал ночью . 6 Пятьдесят четыре тома там стояли за стеклом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три(подлежащее) и два(подлежащее)-пять(сказуемое). на девятом(определение). в одной(определение). два(обстоятельство). первый(определение). пятьдесят четыре(обстоятельство)