Спишите предложения и разберите их по членам предложения мы сидели у порожка заглянула к нам корова потеснились мы немножко я сейчас пойду направо там цветёт душистый клевер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее, сидели - сказуемое, у порожка - обстоятельство.  Заглянула - сказуемое, к нам - дополнение, корова - подлежащее.  Потеснились - сказуемое, мы - подлежащее, немножко - обстоятельство. Я - подлежащее, сейчас - обстоятельство, пойду - сказуемое, направо - обстоятельство.  Там - обстоятельство, цветет - сказуемое, душистый - определение, клевер - подлежащее.