Спишите предложения, используя наречия. Какой дополнительный смысл они вносят в сообщении? 1. Люблю ездить ... на лошади.2.Пошёл дождь, ... мы взяли зонт. 3. Самолёт летит ... .4. Кто мне ... приехал друг. 5. Мальчик был одет ....

Спишите предложения, используя наречия. Какой дополнительный смысл они вносят в сообщении? 1. Люблю ездить ... на лошади. 2.Пошёл дождь, ... мы взяли зонт. 3. Самолёт летит ... . 4. Кто мне ... приехал друг. 5. Мальчик был одет ... . 6. На поляне ... горел костёр. 7. Волчонок был ... голоден. С Л О В А Д Л Я С П Р А В О К: высоко, постоянно, по-дорожному, верхом, неожиданно, ярко, поэтому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхом Поэтому Высоко Неожиданно Ярко Постоянно По-дорожному